general

1 Center Street
Newark, NJ 07102 (mapa)

Taquilla: 1-888-MY-NJPAC
Oficina administrativa: 973.642.8989
Correo electrónico: ticketservices@njpac.org

membresía

Teléfono: 973.297.5809
Correo electrónico: membership@njpac.org

servicios para donantes

Josh Adler
Director de Grandes Dones
Teléfono: 973.297.5821
Correo electrónico: jadler@njpac.org

Alquiler para transmisiones y presentaciones

Kitab Rollins
Director, Alquiler para transmisiones y presentaciones
Teléfono: 973.353.8019
Correo electrónico: krollins@njpac.org

Eventos sociales y corporativos

Austin Cleary
Vicepresidente adjunto, Ventas y Planificación
Eventos de NJPAC
Teléfono: 973.297.5848
Correo electrónico: acleary@njpac.org

Prensa de presentaciones

Angela Thomas
Prensa
Teléfono: 201.503.1333
Correo electrónico: athomas@njpac.org

Prensa institucional

Chelsea Keys
Directora de Proyectos Especiales
Oficina del presidente y director ejecutivo
Teléfono: 973.353.8035
Correo electrónico: ckeys@njpac.org

Ventas a grupos

Abril Jeffries
Group Sales Coordinator
Phone: 973.353.7561
Email: ajeffries@njpac.org

general

1 Center Street
Newark, NJ 07102 (mapa)
Oficina administrativa: 973.642.8989
Correo electrónico: ticketservices@njpac.org

membresía

Angela Marie Tayco
Gerente de membresías
Teléfono: 973.353.8025
Correo electrónico: atayco@njpac.org

Alquiler para transmisiones y presentaciones

Kitab Rollins
Director, Alquiler para transmisiones y presentaciones
Teléfono: 973.353.8019
Correo electrónico: krollins@njpac.org

Eventos sociales y corporativos

Austin Cleary
Vicepresidente adjunto, Ventas y Planificación
Eventos de NJPAC
Teléfono: 973.297.5848
Correo electrónico: acleary@njpac.org

Ventas a grupos

Abril Jeffries
Group Sales Coordinator
Phone: 973.353.7561
Email: ajeffries@njpac.org

Prensa de presentaciones

Angela Thomas
Prensa
Teléfono: 201.503.1333
Correo electrónico: athomas@njpac.org

Prensa institucional

Chelsea Keys
Directora de Proyectos Especiales
Oficina del presidente y director ejecutivo
Teléfono: 973.353.8035
Correo electrónico: ckeys@njpac.org

Programas escolares

Kyle Conner
Gerente, Ventas y Asociaciones
Centro de educación artística de NJPAC
Teléfono: Programe una llamada
Correo electrónico: kconner@njpac.org

boletos para la prensa

Proporcionamos una cantidad limitada de boletos para la prensa con fines de reseñas. Envíe su solicitud con la mayor antelación posible; no se atenderán las solicitudes hechas el mismo día. Los asientos para reseñas no están disponibles para todas las presentaciones.
  • MM barra DD barra AAAA